Crosslauf am 27.09.2017 im Schlosspark

 

Crosslauf

Sieger und Platzierte

Mädchen Klassenstufe 1

1. Nele Oelsner

2. Lara Hähnlein

3. Mia Große, Lotte Ostermann

4. Lara Wieckström

5. Amelie-Sophia Berger

6. Elisabeth Klötzke

7. Amy Möller

8. Judith Bock

9. Sally Ortlepp

10. Maxi Witthuhn

11. Alexis Ortlepp

12. Carina Hertel

13. Sahar Sahidzada

14. Madleen Heinrich

15. Lilly Heinemann

16. Kim Machts

17. Lara Althans

18. Pia Thoss, Angelina Zentgraf, Seline Keilert

Crosslauf

Sieger und Platzierte

Jungen Klassenstufe 1

1. Glenn Stein

2. Jacob Heyn, Ehan Messing

3. Justin Arcularius

4. Justin Koch

5. Ole Ortlepp

6. Oliver Förderung

7. Carl Schulz

8. Sunny Hofmann

9. Chase-Dean Lenhardt

10. Phil Jung

11. Schulze Aron, Ben Ludewig

12. Tom Vollroth

13. Tyler Lange

14. Louis Breithaupt

15. Anton Friedrich

16. Maximilian Rolapp

17. Raphael Seeber

18. Dean Sowada

19. Jan Siewert

20. Lucas Braun

21. Marlon Arlt

22. Niklas Marx

23. Lenny Dangschat

24. Lucas Goldschmidt

25. Cliff Liebetrau

Crosslauf

Sieger und Platzierte

Mädchen Klassenstufe 2

1. Amy Böhmer

2. Leni Bissendorf

3. Annabell Groß

4. Leia Kaufmann

5. Larissa Greiner

6. Henriette Hermann

7. Zoey Helder

8. Clara Simon

9. Michelle Hartung

10. Mia Koch

11. Leonie Hofmann

12. Julia Förderung

13. Mia Ostermann

14. Paula Leffler

15. Maya Hoppe

16. Lana-Jill Lenhardt

17. Lea Seiler

18. Mia Stötzel

19. Patricia König

20. Marie Nagel

21. Lucy Zimmermann

22. Noemi Nzeutche

23. Sina Stadermann

24. Jasmin Kämmer

25. Mia Nordheim

26. Tia Beck

Crosslauf

Sieger und Platzierte

Jungen Klassenstufe 2

1. Marius Matternowski

2. Ole Nowag

3. Christiano Lips, Julien Jung

4. Lemalian Begenau

5. Ben Fürstenberg

6. Fabian Neumann

7. Constatin Stoll, Maxim Klitsch

8. Lukas Arnold

9. Marlon Vogler

10. Jamie Wieckström

11. Arthur Zwink

12. Fabien Thuns

13. Gabriel Scherneck

14. Paul Stoll

15. Adrian Köllmer

16. Jan Fürstenberg

17. Lucas-Alexander Zentgraf

18. Niclas Meinung

19. Toni Malsch

20. Farhanudin Sahidzada, Quentin Knoll

Crosslauf

Sieger und Platzierte

Mädchen Klassenstufe 3

1. Alina Arcularius

2. Leoni Friedrich

3. Lara Stephan

4. Lilly Bezold

5. Pia Krumbholz

6. Romy-Shanice Seeber

7. Jule Walther

8. Stefanie Spieß, Leela Römhild

9. Stella Dolaßek

10. Sofia Chernova

11. Zoé Mordhorst

12. Amy Ortlepp

13. Paula Meister

14. Jasmin Simon

15. Louisa Häke

16. Anabell Ostermann

17. Laura Messing

Crosslauf

Sieger und Platzierte

Jungen Klassenstufe 3

1. Floyd Stein

2. Lasse Bauer

3. Lenny Preis

4. Leon Goldschmidt, Rayk Möller

5. Finn Spankowski

6. Dustin Oschmann

7. Til Hockarth

8. Gideon Nöthlich

9. Arvid Haase

10. Luca-Etienne Rudolph

11. Justin Umbreit, Moritz Pfifferling

12. Nils Stein

13. Jonah Hensel

14. Toni Greiner

15. Luca Helder

16. Leon Schönborn

17. Wilhelm Kirchner

18. Sullivan-Elias Böhm

19. Eik Koch

20. Minh Do Quang

21. Fynn-Fabian Vollroth

Crosslauf

Sieger und Platzierte

Mädchen Klassenstufe 4

1. Amy Sigmund

2. Emma Meister

3. Lena Wietfeld

4. Laine John

5. Melissa Reinhardt

6. Svea- Leann Seeber

7. Tessa Ludwig

8. Joleen Krug

9. Nelly Langenhan

10. Lena Amling, Lee-Ann Römhild

11. Mariam Sahidzada, Sophia Böhme

12. Kim Willing

13. Anna-Lena Witthuhn

14. Lana-Electra Leib

15. Lara-Jolie Dentel

16. Lea Sowada

17. Rafaela Moldovan, Paula Frank

18. Lucienne-Kyra Merkel

Crosslauf

Sieger und Platzierte

Jungen Klassenstufe 4

1. Emil Möller

2. Paul Hofmann, Kevin Wietfeld

3. Tim-Louis Kühn

4. Niklas Hensel

5. Phillip Bock

6. Leon Brand

7. Julian Hähnlein

8. William Mainzer

9. Bennet Schenke, Nicola Riedel

10. Clemens Prekop

11. Maurice Oehrl

12. Samuel Möller

13. Tristan Röber

14. Maik Preißler

15. Bahramudin Sahidzada

16. Narcis-Emanuel Roatis

17. Tim Hula

18. Leonard Krell